足球直播

2024-06-23

01:00

西协丙

祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺 0-1 科鲁尼亚科鲁尼亚

02:00

阿乙

特里斯顿特里斯顿 1-0 全男孩竞技全男孩竞技

02:00

阿乙

玛德恩玛德恩 0-0 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

02:00

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 0-1 防卫者体育防卫者体育

02:00

巴圣杯

皮拉西卡巴皮拉西卡巴 1-1 里奥克莱尔里奥克莱尔

02:00

巴圣杯

葡萄牙人葡萄牙人 0-0 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 2-2 尤文图斯SP尤文图斯SP

02:00

巴丁

圣安德雷圣安德雷 1-0 国际里梅拉国际里梅拉

02:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS 0-1 斯尔诺特斯尔诺特

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 3-0 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:00

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 0-3 多科苏德体育会多科苏德体育会

02:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 0-1 阿卡苏索阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

意大利亚诺意大利亚诺 1-1 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

阿女甲

阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足 1-2 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队 1-2 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴卡皮联

里尼亚雷斯里尼亚雷斯 1-2 维托里亚ES维托里亚ES

02:00

巴卡皮联

波尔图维多利亚波尔图维多利亚 1-0 费罗维里亚ES费罗维里亚ES

02:00

巴卡皮联

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 3-1 维勒乌汉斯维勒乌汉斯

02:00

巴米乙

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG 0-1 缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部

02:00

巴米乙

博阿博阿 0-1 URTURT

02:00

巴米乙

EC米内罗EC米内罗 3-2 瓦尔吉尼亚瓦尔吉尼亚

02:00

巴圣青乙

塔纳比U23塔纳比U23 1-0 阿拉萨图巴竞技U23阿拉萨图巴竞技U23

02:10

阿乙

圣米格尔圣米格尔 0-0 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

02:10

阿乙

阿马格罗阿马格罗 1-1 新芝加哥新芝加哥

02:15

阿乙

CA坦波利CA坦波利 1-0 基尔梅斯基尔梅斯

02:15

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 1-0 科帕索尔科帕索尔

02:20

乌拉业余杯

巴拉卡斯多洛雷斯体育巴拉卡斯多洛雷斯体育 1-2 罗卡里尔罗卡里尔

02:30

巴圣杯

雅乌SP雅乌SP 1-0 沃瑟汶沃瑟汶

02:30

西协甲

塔拉戈纳塔拉戈纳 0-0 马拉加马拉加

02:30

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 0-0 塔古雷姆泊塔古雷姆泊

02:30

巴地区

特拉艾玛特拉艾玛 1-1 体利穆埃鲁体利穆埃鲁

02:30

巴地区

伊纽马斯伊纽马斯 1-1 亚伯奥登塞亚伯奥登塞

02:30

阿根地区

伊塔蒂伊塔蒂 0-0 查克佛伊维后备队查克佛伊维后备队

02:30

阿根地区

加州蒂罗尔青年港加州蒂罗尔青年港 1-0 加州圣费南多加州圣费南多

03:00

欧洲杯

比利时比利时 1-0 罗马尼亚罗马尼亚

03:00

巴西甲

克里丘马克里丘马 1-0 博塔弗戈博塔弗戈

03:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 1-0 阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队

03:00

巴圣杯

圣卡伦斯圣卡伦斯 0-1 CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加

03:00

巴丁

马瑙拉马瑙拉 0-0 马瑙斯(AM)马瑙斯(AM)

03:00

巴丁

普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯 0-0 马林加马林加

03:00

巴丁

圣约斯圣约斯 0-0 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

03:00

巴帕拉乙

国民队(PR)国民队(PR) 0-0 里奥布兰克PR里奥布兰克PR

03:00

乌拉乙

阿蒂加斯阿蒂加斯 1-0 普拉滕斯FC普拉滕斯FC

03:00

巴青锦标

CD塞特普洛 SC U20CD塞特普洛 SC U20 0-0 杜拉多斯ACU20杜拉多斯ACU20

03:00

西青U19

巴兰科洪多竞技U19巴兰科洪多竞技U19 0-0 克鲁兹港U19克鲁兹港U19

03:00

乌拉业余杯

桑杜塞罗学生队桑杜塞罗学生队 0-1 派桑杜FC派桑杜FC

03:00

玻利地杯

蒂基帕亚蒂基帕亚 1-0 拉科蒂夫拉科蒂夫

03:00

球会友谊

哥伦比亚体育会哥伦比亚体育会 0-0 十月十二圣多明各十月十二圣多明各

03:15

冰岛超

维京古维京古 1-0 雷克雅未克雷克雅未克

03:30

巴丁

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 0-0 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

04:00

巴西乙

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

04:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 博塔弗戈SP博塔弗戈SP

04:00

巴西丙

托姆本斯托姆本斯 VS 弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔

04:00

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

04:00

巴丁

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 摩托圣路易摩托圣路易

04:00

巴丁

伊帕廷加伊帕廷加 VS 沙瑞拉沙瑞拉

04:00

智利杯

蒙特港蒙特港 VS 迪帕特斯迪帕特斯

04:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足明尼苏达奥罗拉女足 VS 芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS OM大学OM大学

04:00

秘后备

加西拉索后备队加西拉索后备队 VS 水晶竞技后备队水晶竞技后备队

04:15

秘女联

利马联盟女足利马联盟女足 VS 卡萨大学女足卡萨大学女足

04:30

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 巴西国际巴西国际

04:30

秘鲁乙

Ada哈恩Ada哈恩 VS 莫利诺斯莫利诺斯

04:30

美女业余

温彻斯特火焰女足温彻斯特火焰女足 VS 康涅狄格州女足康涅狄格州女足

04:30

危地丁

瓜兰FC瓜兰FC VS 帕贾米塔帕贾米塔

05:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

05:00

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 VS 密歇根星密歇根星

05:00

巴丁

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

05:00

美乙2

布雷瓦德布雷瓦德 VS 国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔

05:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 VS 蒙特米亚斯蒙特米亚斯

05:00

美女超

向日葵州立女足向日葵州立女足 VS 威奇托女足威奇托女足

05:30

巴西甲

库亚巴库亚巴 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

05:30

巴丁

迪斯波图迪斯波图 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

05:30

巴帕拉乙

拉兰贾梅卡尼卡EC拉兰贾梅卡尼卡EC VS 伊瓜库AA伊瓜库AA

05:30

乌拉女联

蒙得维的亚利物浦女足蒙得维的亚利物浦女足 VS FC圣哈辛托女足FC圣哈辛托女足

06:00

美洲杯

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 委内瑞拉委内瑞拉

06:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 奥克兰根奥克兰根

06:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 阿东那U21阿东那U21

06:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 VS 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

06:00

美乙2

马科姆联合马科姆联合 VS 南本德狮子南本德狮子

06:00

美超

蒙茅斯蒙茅斯 VS 大西洋城FC大西洋城FC

06:00

美女超

康涅狄格灯女足康涅狄格灯女足 VS 新英格兰暴动女足新英格兰暴动女足

06:00

美女超

OL统治女足B队OL统治女足B队 VS 温哥华胜利女足温哥华胜利女足

06:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS ELCO圣彼得斯ELCO圣彼得斯

06:30

巴西丙

隆德里纳隆德里纳 VS 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

06:30

美女业余

天鹅城女足天鹅城女足 VS TLH瑞肯宁女足TLH瑞肯宁女足

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

07:00

美乙

迈阿密FC迈阿密FC VS 劳顿联劳顿联

07:00

美超

诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队 VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:00

美超

里士满踢球者里士满踢球者 VS 北科罗拉多北科罗拉多

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 乔治亚雄狮乔治亚雄狮

07:00

美预备联

查塔努加查塔努加 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

美乙2

哈德逊谷铁锤哈德逊谷铁锤 VS 曼哈顿SC曼哈顿SC

07:00

美乙2

塞勒姆城塞勒姆城 VS 威克威克

07:00

美超

DMV精英足球俱乐部DMV精英足球俱乐部 VS 安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调

07:00

美超

费城联盟DS费城联盟DS VS FC摩城FC摩城

07:00

美超

杰克逊维尔阿马达尔U23杰克逊维尔阿马达尔U23 VS 迈阿密狮队迈阿密狮队

07:00

美超

夏洛特敦啤酒花夏洛特敦啤酒花 VS 港口城市FC港口城市FC

07:00

美超

格林维尔联格林维尔联 VS 波提奥斯波提奥斯

07:00

美女超

盛年FC女足盛年FC女足 VS 塞米诺尔女足塞米诺尔女足

07:00

美超

西切斯特联西切斯特联 VS 冲击冲击

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:30

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 托曼塔FC托曼塔FC

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 克里斯托FC克里斯托FC

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 多坦联队多坦联队

07:30

美乙2

南方国王学院南方国王学院 VS 雅典联雅典联

07:30

乌拉乙

西班牙中心西班牙中心 VS 维拉艾斯潘诺拉维拉艾斯潘诺拉

07:30

乌拉业余杯

梅洛流浪者梅洛流浪者 VS 圣卡洛斯自由港圣卡洛斯自由港

08:00

美乙

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 罗德岛罗德岛

08:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 布鲁斯基布鲁斯基

08:00

巴丁

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 特雷姆特雷姆

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 密西西比州密西西比州

08:00

美乙2

切斯特火焰切斯特火焰 VS 艾恩邦德艾恩邦德

08:00

智利杯

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 科布雷洛科布雷洛

08:00

美超

密尔沃基激流密尔沃基激流 VS Gio`s狮子SCGio`s狮子SC

08:00

美超

明尼苏达双星明尼苏达双星 VS 达达科他融合FC达达科他融合FC

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 杜鲁斯杜鲁斯

08:00

美超

向日葵FC向日葵FC VS 得梅因联合得梅因联合

08:00

美女超

弗雷斯诺冻结女足弗雷斯诺冻结女足 VS 内华达女足内华达女足

08:00

美女超

埃奇沃特女足埃奇沃特女足 VS 印第安那大学女足印第安那大学女足

08:00

美女超

丹佛印第乌斯女足丹佛印第乌斯女足 VS 科罗拉多骄傲女足科罗拉多骄傲女足

08:00

哥斯女甲

竞技FC女足竞技FC女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

08:30

美职业

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 纽约城纽约城

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 亚特兰大联亚特兰大联

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 圣保罗圣保罗

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 萨克拉门托萨克拉门托

08:30

圣尼超

SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯 VS 老路喷气机老路喷气机

08:45

美预备联

北德克萨斯北德克萨斯 VS 奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队

09:00

美洲杯

墨西哥墨西哥 VS 牙买加牙买加

09:00

美乙

新墨西哥联新墨西哥联 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

09:00

美乙2

尤塔雪崩尤塔雪崩 VS 布尔德尔联布尔德尔联

09:00

美女超

南加州荷兰狮女足南加州荷兰狮女足 VS 反叛者SC女足反叛者SC女足

09:00

日地区赛

高知大学II队高知大学II队 VS 多度津FC多度津FC

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

09:45

澳塔U21

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21

10:00

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 休城U23休城U23

10:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS 天使城女足天使城女足

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 VS 卡波FC卡波FC

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

10:00

美超

奥克兰SC奥克兰SC VS 奥克兰斯坦珀奥克兰斯坦珀

10:00

美女超

图森女足图森女足 VS 皇家亚利桑那女足皇家亚利桑那女足

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 圣何塞地震圣何塞地震

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 达拉斯FC达拉斯FC

10:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 温哥华白帽温哥华白帽

10:30

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 孟菲斯901孟菲斯901

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

10:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 休城U21休城U21

10:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:30

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23

10:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

11:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 班特列U23班特列U23

11:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 旧金山市旧金山市

11:00

澳威北U20

黑镇市U20黑镇市U20 VS 洛克达尔U20洛克达尔U20

11:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 圣乔治U20圣乔治U20

11:00

日地区赛

三菱水岛三菱水岛 VS SRC广岛SRC广岛

11:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS 东京23东京23

11:00

日地区赛

瓦伦特FC瓦伦特FC VS 伊斯岛伊斯岛

11:30

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

11:30

日地区赛

阿加塔信孝阿加塔信孝 VS 布鲁鹿岛布鲁鹿岛

11:30

日地区赛

J-利斯FCJ-利斯FC VS 川崎俱乐部川崎俱乐部

12:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 卡罗琳卡罗琳

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 筑波女足筑波女足

12:00

日女乙

今治女足今治女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

12:00

日足联

浦安矛船浦安矛船 VS 本田制锁本田制锁

12:00

日足联

丸安冈崎丸安冈崎 VS 铃鹿无限铃鹿无限

12:00

日足联

维尔天桑名维尔天桑名 VS 滋贺湖王滋贺湖王

12:00

日地区赛

NTN冈山NTN冈山 VS 白鲸红岩美白鲸红岩美

12:00

日地区赛

高松SONIO高松SONIO VS 中村中村

12:15

澳昆U23

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 VS 黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

12:30

日地区赛

高知美洲驼高知美洲驼 VS 高松韦略高松韦略

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 横滨水手横滨水手

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 清水心跳清水心跳

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 洛克达尔洛克达尔

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS FC圣乔治FC圣乔治

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 休城休城

13:00

日职丙

福岛联福岛联 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 北九州向日葵北九州向日葵

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 洛根闪电洛根闪电

13:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

13:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 约加利SC约加利SC

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

13:00

日地区赛

日本足球学院日本足球学院 VS 富山新庄富山新庄

13:00

日地区赛

仙台大学SC II仙台大学SC II VS 仙台道北仙台道北

13:30

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

14:00

日女甲

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 VS 群马白星女足群马白星女足

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 松山松山

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

14:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 昌原昌原

14:00

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

14:00

日足联

冲绳SV冲绳SV VS 天籁枚方天籁枚方

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 福建南安女足福建南安女足

14:00

中女甲

四川女足四川女足 VS 河北君乐宝女足河北君乐宝女足

14:00

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

14:00

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

14:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

14:00

澳北女超

中北海岸女足中北海岸女足 VS 华纳湾女队华纳湾女队

14:00

日地区赛

富士达市政富士达市政 VS 中京大学中京大学

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

15:00

韩K3联

江陵江陵 VS 金海金海

15:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 釜山运输釜山运输

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

15:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

15:00

澳昆女超

黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足 VS 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

15:00

埃塞女超

埃塞电气女足埃塞电气女足 VS 阿尔巴门奇女足阿尔巴门奇女足

15:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS 桐荫横浜大学桐荫横浜大学

15:00

黎女联

无极限女足无极限女足 VS 贝鲁特女足贝鲁特女足

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台中未来台中未来

15:30

中台联

台湾电力台湾电力 VS 台湾石虎台湾石虎

15:30

中台联

南市台钢南市台钢 VS 台北维京人台北维京人

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 南国老鹰南国老鹰

16:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 全州市民全州市民

16:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 唐津市民唐津市民

16:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 山东泰山金钢山山东泰山金钢山

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 广州豹广州豹

16:00

东南亚U16

泰国U16泰国U16 VS 澳大利亚U16澳大利亚U16

16:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

16:00

菲律甲

洛约拉洛约拉 VS 塔基格塔基格

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:15

中女甲

大连女足大连女足 VS 佛山女足佛山女足

16:15

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

16:45

马来M3

匹比班匹比班 VS 玛拉工艺大学玛拉工艺大学

17:00

韩K联

仁川联仁川联 VS 浦项铁人浦项铁人

17:00

韩K联

济州联济州联 VS 蔚山HD蔚山HD

17:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

17:00

中女超

广东省女足广东省女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

17:00

越南甲

岘港岘港 VS PVF人民公安FCPVF人民公安FC

17:00

越南甲

同奈同奈 VS 巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部

17:00

越南甲

和平和平 VS 同塔同塔

17:00

越南甲

图安马斯图安马斯 VS 顺化顺化

17:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 VS 平福平福

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

17:00

泰女超

博乐大学女足博乐大学女足 VS 曼谷FC女足曼谷FC女足

17:00

日地区赛

本田筑波本田筑波 VS 东京联队东京联队

17:30

马来超

雪州雪州 VS 霹雳FC霹雳FC

18:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 水户蜀葵水户蜀葵

18:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 天安城天安城

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

挪乙

哥维克莱恩哥维克莱恩 VS 阿尔塔阿尔塔

18:00

瑞典甲

FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德 VS 派提亚派提亚

18:00

挪女甲

奥特女足奥特女足 VS 博德闪耀女足博德闪耀女足

18:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 VS 首尔联队首尔联队

18:00

中乙

海口名城尚南堂海口名城尚南堂 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 乌拉尔B队乌拉尔B队

18:00

新加坡联

狮城水手狮城水手 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:00

西协丙

皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队 VS 恩阙谷恩阙谷

18:00

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 VS 苏雅萨苏雅萨

18:00

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA VS 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

18:00

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK VS 治加托亚治加托亚

18:00

乌兹甲B

布哈拉FA布哈拉FA VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

18:00

乌兹甲B

扎亚米尼扎亚米尼 VS 达利亚FA达利亚FA

18:00

乌兹甲B

索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院 VS 吉扎克吉扎克

18:00

中冠

新疆雪域天成新疆雪域天成 VS 兰州海陆兰州海陆

18:00

不丹廷联

达加联队达加联队 VS 彭措FC彭措FC

18:00

立陶丙

登巴瓦登巴瓦 VS 海王星克莱佩达B队海王星克莱佩达B队

18:30

中台联

新北航源新北航源 VS 铭传大学铭传大学

19:00

瑞典超

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 哈马比哈马比

19:00

挪乙

ORN侯登ORN侯登 VS 瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松

19:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 VS 泰比泰比

19:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿

19:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 VS 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

19:00

挪女甲

KIL希尼女足KIL希尼女足 VS 奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足

19:00

瑞典乙

IK弗兰卡IK弗兰卡 VS IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯

19:00

瑞典乙

维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯 VS 桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK

19:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

19:00

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯